Возможность возврата взноса за посещение частного детского сада при коротком пребывании ребенка

• г. Тверь

Я уплатила вступительнй взнос в частный детский сад, но ребенок отходил всего 4 дня. В договоре указано, что взнос засчитывается в последний месяц посещения (при длительности 6 месяцев). Могу ли я требовать взнос обратно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно смотреть условия договора, как там написано дословно. От этого и будет зависеть, сможете вернуть или нет. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! В данном случае нужно ознакомится с условием договора. Если ваш ребенок по уважительной причине не ходил, вы праве требовать.