Получившие гражданство Украины в 2015 году - Возможность получить материнский капитал

• г. Воронеж

Я и двое моих детей,2006 и 2011 г, бывшие граждане Украины. В 2015 году мы получили гражданство. Имею ли я право на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Да, вам нужно обратиться в Пенсионный фонд, если у вас у всех есть гражданство РФ, то будет право на материнский капитал у Вас.