17 марта у меня был суд. Лишили прав на полтора года.

• г. Нижний Новгород

17 марта у меня был суд. Лишили прав на полтора года. Времянка кончилась 1 апреля. Я до сих пор её не сдал. С какого момента у меня пойдет срок. Очень жаль потерять столько времени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр.

Срок лишения прав будет исчисляться с даты сдачи времянки.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили водительских прав на полтора года, прошол год но я не здал времянку, так как об этом меня не придупридили работники гаи ни в суде об этом не сказали что нужно здавать времянку, об этом нечего не написано в решении суда, во времянке написано что времянка действительна два месяца стоит дата когда временое выписано, понятно что я немог целый год по времянке ездить. А сейчас узнаю что тем кто не здал времянку срок лишения пойдет только после здачию. Действительно это так и что мне делать.

Хотелось бы узнать у вас вот что: 21 ноября 2012 меня лишили прав на полтора года, времянку сдал 22 января 2013 года, подскажите пожалуйста после какого момента я могу рассчитать время когда можно забрать права, с момента подписи постановления суда или с момента сдачи времянки?

Временное закончилось 1 апреля. Но я их все еще не сдал. Как быть? Не хотелось бы потерять время.

Меня лишили прав 15.02.13.на полтора года и я до сих пор не сдал времянку, слышал говорят пока не сдам времянку срок не начнётся, правда ли?пожалуйста подскажите что делать, ведь прошло уже 10 месяцев не ужели они не пойдут в срок? И смогу ли я вернуть права через полтора года со дня когда вынесли приговор?

Лишили прав в марте месяце за алкогольное опьянение, судился до мая, суд проиграл. Лишили в конце мая прав. Права сразу не сдал уехал в другой город. Вопрос: если я завтра сдам права с какого момента пойдет срок лишения прав с момента постановления суда или с момента сдачи прав?

26 марта 2012 года на суде лишили прав на 1,5 года за отказ от прохождения мед осведетельствования, времянки сдал 18.05.2012. С какого момента идет срок исчисления наказания? Спасибо:)

У меня такой вопрос: полтора года назад лишили прав, но времянку не сдали правда ли что срок будет исчислятся с момента сдачи времянки? И меня лишили в Москве а живу я в пензе куда мне обращаться за правами? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав написал заявление об утере выписали времянку потом её сдал. Права остались на руках срок подходит уже недавно остановили забрали эти права был суд. Скажите срок по новой не пойдёт?

Времянку когда сдал сказали что пойдёт. Уже сдал экзамены и в заявлении написали что срок 1.07.16 заканчивается.

Лишили прав в апреле 2007 г. на 1.5 года а времянку не здал! Собственно я,за руль не садился! Может ли пойти срок с момента здачи времянки? Помогите пожалуйста с вопросом!

Здвравствуйте! Меня лишили прав на полтора года, после чего я обжаловал решение суда. Но бесполезно. Говорят, что срок начнет идти после того, как я сдам времянку. Я ее не сдавал уже половину срока. Пошел ли срок? И если нет, что нужно делать? Времянка утеряна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение