Очень страшно за детей, не знаю, что у этого человека на уме, может она всех нас хочет отравить.

• г. Санкт-Петербург

Пришла сегодня с работы (23.00), у дверей комнаты, где я живу с семьёй (муж и 2 дочери 9 и 10 лет) лежит мёртвая наша кошка, которая прожила с нами 3 года и это член семьи, который очень много значит для детей и для нас с мужем. С утра, в 14 часов, в 18 часов кошка была здорова, бегела, играла. Но после того, как моя мать налила ей молоко, кошка стала неожиданно блевать, а потом умерла. Молоко отравлено преднамеренно, т.к. с матерью отношения не очень. Очень страшно за детей, не знаю, что у этого человека на уме, может она всех нас хочет отравить.

Мы живём в 2 х-комнатной квартире, приватизированной на мать и моих дочерей. Мы с мужем прописаны в квартире, я прожила в ней с детства, мужа прописали после нашей свадьбы. Мама занимает большую комнату (18 м) и мы в четвером маленькую (12 м). По очереди, кто-то один спит на полу на надувном матрасе.

Долгое время снимали квартиру, но в связи с кризисом, пока этой возможности нет.

Ответы на вопрос (1):

ва необходимо обратиться с заявлением о постановки вас на учет по улучшению жилищных условий