С бывшей женой и с детьми 8,9 лет прописан у родственников после развода хотим выписать бывшую жену а детей не выписывать.

• г. Красноярск

С бывшей женой и с детьми 8,9 лет прописан у родственников после развода хотим выписать бывшую жену а детей не выписывать.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете.Вы ведь отец.

Спросить
Пожаловаться

Недавно развелся. До развода проживал с бывшей женой и детьми в подареной мне квартире. После развода поживаю отдельно в съемной, т.к. у супруги своя личная жизнь. Могу ли я выписать бывшую жену из подареной мне квартиры? Детей выписывать не хочу. Обязательно ли обращаться в суд?

Имеет ли право бывший муж выписать бывшую жену с детьми, после развода. Бывший муж является собственником недвижемости, дети и жена прописаны.

Имеет ли право жена после развода проживать в квартире мужа, где прописаны несовершеннолетние дети?

Здравствуйте! Нахожусь в разводе более 5-ти лет. Проживаю вместе с бывшей женой и несовершеннолетними детьми. Квартира в собственности у меня (1/2) и у детей (по 1/4). Определено судом при разводе. Бывшая жена только прописана в квартире. Детям: дочери 16 лет, сыну 11. Можно ли выписать и выселить бывшую жену? Заранее спасибо. Вопрос задает сестра мужа.

Имеет ли право жена после развода проживать в квартире мужа, где прописаны несовершеннолетние дети?

Здравствуйте! Проживаю вместе с бывшей женой и несовершеннолетними детьми в одной квартире. В разводе более 3-х лет. Квартира в собственности у меня (1/2) и у детей (по 1/4). Бывшая жена только прописана. Детям: дочери 16 лет, сыну 11. Можно ли выписать бывшую жену (конкретно: да или нет)? Может ли суд сохранить при этом право на ее проживание в квартире? При каких условиях? Заранее спасибо.

Могу ли я выписать из квартиры бывшую жену? Квартира в собственности моей родной сестры..., я, дочь (несовершеннолетняя 16 лет), бывшая жена..., прописаны в этой квартире с 1998 года, сейчас я и сестра переоформляем эту квартиру на меня (купля-продажа), дочь выписывать не буду, но жена говорит, что из квартиры не уйдёт (у неё есть мама проживающая в Тульской обл), что я в такой ситуации смогу сделать...? смогу ли я выписать бывшую жену из квартиры преобретенную после развода, но с прописанной там бывшей женой...?

У меня такой вопрос. Я развёлся с женой у нас двое детей 9,8 лет прописаны в доме у моих родственников раньше принадлежал моей бабушке теперь после смерти бабушки перешел к дяде. После моего развода хочу бывшую жену выписать а детей оставить прописанных со мной. Сама она не хочет выписыватсятся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос вот какаой. После развода с женой имеет ли право муж выписать бывшую жену из квртиры. Квартира преватезирована до брака на мужа, в ней прописаны двое несовершеннолетних детей, муж и жена.

Господа! Как выписать бывшую жену из неприватизированной квартиры после развода. Бывшая жена до брака была прописана в ближайшем подмосковье. Ответственный квартиросъемщик - мой отец. С бывшей женой контакты утрачены два года назад, о ее местонахождении мне ничего не известно. Развод оформлен в ее отсутствии. Спасибо.

Как снять с регистрационного учета бывшую жену моего брата и ее детей. Единственным собственником квартиры является моя мама (квартира была ею куплена по договору купли-продажи). В квартире прописан мой брат, его бывшая жена (они разведены) и их дети. При разводе брат оставил бывшей жене другую квартиру, но она не хочет выписываться из квартиры нашей мамы и не хочет выписывать детей. Она против снятия с учета. Реально она с детьми более года там не проживает. После развода прошло более трех лет. Мама собирается продавать эту квартиру. Как быстрее и проще снять с регистрационного учета бывшую жену и ее детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение