Опыт покупки облигаций золотого займа - разочарование и надежда на возможность вернуть деньги

• г. Уфа

Мои родители и я покупали облигации золотого займа. Колличество минимальное, но это честно заработанные деньги. С развалом СССР деньги превратились в пыль. Можно ли вернуть деньги? Я обращалась в отделение банка, мне сказали просто выбросить эти бумажки.

Ответы на вопрос (1):

Вам правильно все сказали, поскольку государство не обеспечило этот займ после распада СССР. Можно долго на эту тему рассуждать, то это теперь действительно бумажки, которые можно как сувениры оставить.