Право на получение двухкомнатной совместной квартиры для сирот-супругов с новорожденным ребенком

• г. Волгоград

Я сирота, стою в очереди на получение жилья. Недавно я женился, Моя жена тоже сирота и имеет право на получение жилья. У нас родился ребенок. Имеем ли мы право на получение двухкомнатной совместной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Необходимо читать правила предоставления жилья сиротам в Вашем регионе, т.к. они везде разные.

Удачи Вам и всех благ!