Каковы права мужа дочери и будущего ребенка на получение жилья?

• г. Екатеринбург

Проживаю с семьей в муниципальном жилье (аренда от городской администрации), а также стою в очереди на получение жилья, в квартире прописано 5 человек, недавно дочь вышла официально замуж, муж не имеет собственного жилья, живет в нашей квартире с последующей пропиской, а также ждем прибавления, родится ребенок и конечно будет прописан в этой квартире. Имеет ли право муж дочери и будущий ребенок на получение законного жилья?

Ответы на вопрос (1):

если мужа дочери зарегистрируете - это будет намеренное ухудшение жилищных условий, могут с очередности снять (кроме ребенка) - см. ст. 53 ЖК