Как правильно отсудиться от обязанности платить долг за квартиру, в которой я не живу?

• г. Красноярск

Вопрос: Я прописан в квартире матери, но не живу с ней с 2005 года (мне было 12 лет), сейчас мне 22 и мне арестовали счёт карты, т.е обязали через суд как я понял платить долг за квартиру в которой я не живу. Мне как-то отсудиться можно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в суд и ознакомьтесь с делом. Получите решение суда и обжалуйте его. Есть варианты оспаривания суммы долга. Удачи!