Почему ОВД не возвращает мне удостоверение частного охранника уже 8 месяцев?

• г. Казань

Я пять лет работал охранником и сдал экзамены все документы мне досих пор не возвращают удостоверение частного охранника прошло уже 8 месяцев говорять приходять отказ чтоб мне не дали Почему так? овд не возвравщает.

Ответы на вопрос (1):

Лела, а Вы что, мужчина? Просто как-то странно - указываете женское имя, а в то же время употребляете обороты "я работал", "сдал экзамены"... Лела... и вдруг - работ и сдал? Странно. Уточнитесь.