Я уволился с работы по совместительству, но не получил приказ в трудовую книжку. Что делать?

• г. Красноярск

Моя основная работа – учитель в школе. По совместительству я несколько лет работал в учреждении дополнительного образования детей. В этом году решил уволиться, и мною было подано заявление директору об увольнении по собственному желанию на работе по совместительству. После двухнедельной отработки я обратился к директору с просьбой дать мне выписку приказа во вкладыше в трудовую книжку. Прошло ещё полмесяца – приказа нет и сегодня, хотя я не работаю. Что мне делать? Копию заявления я себе не оставил. Могу ли я игнорировать написание приказа директором?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на основании ст.62 ткрф о выдаче заверенной копии приказа об увольнении --обязаны выдать в течении 3 дней по ТКРФ.