Поставили машину на учет на 11 день. Считаю не по нашей вине. Штраф выписали. Можно оспорить?

• г. Волгоград

Поставили машину на учет на 11 день. Считаю не по нашей вине. Штраф выписали. Можно оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Можно оспорить постановление о наложении административного штрафа. Укажите свои доводы и доказательства отсутствия вины.

Поставили машину на учет на 11 день. Считаю не по нашей вине. Штраф выписали. Можно оспорить?

Здравствуйте. Оспорить, безусловно, можете. Но вот отменят ли - это уже от доказательств вашей правоты будет зависеть.