В связи принятия поправок в ук рф,действительно ли будет сокращен срок пребывания заключенных в колониях?
₽ VIP

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Нет, не будет.

будут приняты не поправки, а будет принят федеральный закон "о внесение изменений в ук рф" по 68 статьям, статьи не указаны, по преступлениям небольшой и средней тяжести не будет наказания, связанного с лишением свободы, по всем статьям не будет нижнего предела, закон направлен на смягчение наказания, коснется он и осужденных, чьи статьи подпадут под этот закон, будут освобождать или снижать назначенный срок