Как написать заявление о переводе земельного участка из арендного в частную собственность?

• г. Москва

Как написать заявление о переводе земельного участка из арендного в частную собственность?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нужно просто узнать есть ли основания для приватизации учатска в земельном комитете и какие документы для этого нужны.