Что делать, если мне 20 лет и я бездомный? Куда могут отдать в органах опеки или в приют для взрослых?

• г. Махачкала

А можно ещё узнать, например мне 20 лет, и мне негде жить некуда идти, меня органы опеки могут куда то отдать? Или в приют взрослый, или как они поступят?

Ответы на вопрос (2):

Вам 20 лет, вы являетесь совершеннолетним, непонятно причём тут органы опеки. Можно встать в очередь на получение жилья, обратитесь в местную администрацию.

Добрый день! Вам необходимо обратиться за помощью в сложной жизненной ситуации в территориальный орган социальной защиты с заявлением об оказании помощи. Возможно, Вас поставят на учет для заключения договора социального найма жилья.