Проблема с дебетовой картой банка - ошибка списания денег и отсутствие реакции. Как правильно решить ситуацию?

• г. Черкесск

У меня есть дебетовая карта банка. Положил деньги - а когда стал снимать, то там оказалось на 10 тысяч меньше чем положил. Написал на горячую линию - ноль эффекта. Позвонил - тоже никаких решений. Обратился в филиал - не помогли, сказали обращайтесь в головной офис.

Что теперь сделать? Написать претензию? В суд? Куда жаловаться? ПРОШУ ПОМОЩИ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь в банк с письменным заявлением.

В случае игнорирования, либо отказа вы праве обратиться в суд за защитой своих прав.

1 взять расширенную выписку со счета это нам даст понимание куда делись деньги.2 шаг написать претензию о досудебном решении вопроса. 3 шаг написать заявление в полицию о краже денежных средств если это будет установлено или подать исковое заявление в суд.