Каким видом транспорта можно вывозить личное имущество из районов приравненных к крайнему северу при увольнении - согласно ст. 326 ТК РФ

• г. Томск

При увольнении из районов приравненных к крайнему северу, каким видом транспорта можно вывозить личное имущество к новому месту жительства согласно ст. 326 ТК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше всего это сделать железнодорожным транспортом - поездом или водным транспортом - теплоходом. Самолетом не получится.