Проблемы с оплатой патента в Сбербанке - что будет, если не оплатить вовремя?

• г. Санкт-Петербург

15-го числа платить патент пришел в Сбербанк, а мне говорят что система не работает уже 4 дня через терминал тоже нельзя оплатить подскажите что мне грозит если не оплачу вовремя патент? За ранние Благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Просрочка по оплате патента хотя бы на один день ведёт к его аннулированию. При этом никакие штрафы за просрочку не предусмотрены, возможно только аннулирование патента.