Нарушение условий договора с Банком Хоум Кредит - необоснованные пени и недобросовестные действия коллекторов

• г. Курган

В 2007 взяла кредит в Банке Хоум Кредит, выплатила кредит в срок, но 2 платежа задержала начислили пени 600 руб., затем они переросли в 3800. В договоре этих пеней нет, я прочитала договор с лупой. Теперь грозят коллекторами и звонят родственникам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Только по условиям договора имеют права действовать. Подавайте требование.