Вопрос о возможности комиссования из армии при уретрите, гематурии, белке в моче и поясничной дистопии правой почки

• г. Нижний Новгород

Здравстуйте. У меня уретрит. При анализах была гематурия и белок в моче. Так же нашли поясничную дистопию правой почки. Могут ли меня комиссовать из армии?

Ответы на вопрос (4):

Никита, этот вопрос не к юристам. Это чисто медицинский вопрос, и ответить на него сможет только медицинская комиссия ВВК. А мы не врачи...

Решать только ВВК.

Доброго времени суток

Могут ли меня комиссовать из армии?
Никита, если ваши заболевания не смогут вылечить, то по результатам комиссии вас комиссуют.

Выздоравливайте.

Доброго времени суток. Для того чтобы вас комиссовали, надо пройти ввк. и тогда комиссия уже решит годны ли вы или ограничено годны.