Как расторгнуть договор на услуги телевидения с ПАО Ростелеком без условий в документе о расторжении?

• г. Владивосток

Хочу расторгнуть договор на услуги телевидения с ПАО "Ростелеком". В договоре, который был заключен со мной нет условий на расторжение. Как я могу теперь это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Вам нужно придти в их офис и написать заявление о расторжение договора. Если у вас нет долгов перед ними, то должны сразу расторгнуть.

В соответствии с Правилами оказания услуг телефонной связи (утв. Постановлением правительства РФ от 9 декабря 2014 г. N 1342) абонент вправе в любое время в одностороннем порядке расторгнуть договор при условии оплаты оказанных услуг телефонной связи.

Наталья Дмитриевна,

вам необходимо явиться в абонентский отдел и написать заявление, а также произвести окончательный расчет с поставщиком услуг.