Что делать, если после ДТП аварийный комиссар предлагает оформление через него, а страховая компания предлагает меньшую сумму?

• г. Москва

Попал в дтп. Мимо ехал аварийный комиссар. Теперь комиссар звонит и просит, что бы аварию оформляли через него. Так как в страховой я получу намного меньше денег чем у них. Обхаживают как девушку. Подозрительно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если вам страховая компания заплатит меньшем чем должны заплатить то вы можете обратиться в суд и требовать оплаты в полном размере..

Камиссары покупая у вас долг так же подают в суд на страховую компанию и взыскивают больше денег, чем у вас купили..