Клининговая компания не выплачивает зар. плату трудовой договор не составлялся как быть?

• г. Кемерово

Клининговая компания не выплачивает зар. плату трудовой договор не состовлялся как быть?

Ответы на вопрос (2):

Клининговая компания не выплачивает зар. плату трудовой договор не состовлялся как быть?

---увы без трудового договора. Никак и ничего не взыщите, даже в суде.

Вам Нужно подать в суд заявление об установлении факта трудовых правоотношений, взыскании заработной платы с работодателя.