Проблемы с выплатой зарплаты в неофициальном клининге - что делать в такой ситуации?

• г. Ижевск

Устроилась работать в клининговую, неофициально. Уже сентябрь, не выплатил полностью зарплату за август. Не стала работать. В сентябре отработала 12 дней. ИП Козловский Максим Васильевич. Как мне действовать?

Ответы на вопрос (2):

Через суд устанавливать факт трудовых отношений и затем выплаты ЗП.

Для начала Вам нужно обратится в трудовую инспекцию.