Я хочу из фондсервисбанка Байконура перевести денежные средства в сбербанк России. Какова будет комиссия сбербанка?

• г. Грайворон

Я хочу из фондсервисбанка Байконура перевести денежные средства в сбербанк России. Какова будет комиссия сбербанка?

Ответы на вопрос (1):

Какова будет комиссия сбербанка?
В банке уточняйте - он сам вправе назначать комиссии. Федерального законодательства здесь нет.