Я хочу перевести деньги из Фондсервисбанка Байконура в сбербанк России. Какова будет комиссия сбербанка?

• г. Грайворон

Я хочу перевести деньги из Фондсервисбанка Байконура в сбербанк России. Какова будет комиссия сбербанка?

Ответы на вопрос (2):

Я хочу перевести деньги из Фондсервисбанка Байконура в сбербанк России. Какова будет комиссия сбербанка?
Уточняйте в банке, он вправе сам определять размер комиссий.

А какой у вас вопрос к юристам то? сформулируйте его, чтобы получить на него ответ.

Чем вам помочь напишите. Удачи вам!!