Отсутствие решения суда по лишению водительского удостоверения - причина задержки и дополнительные сроки

• г. Киров

Прошло 3 месяца, но решения суда по лишению водительского удостоверения нет. Т.к. в 3 месяца не входит пересылка из одного судебного участка в другой нужно протянуть еще месяц.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Уважительная это причина или нет решает мировой судья при рассмотрении Вашего ходатайства об отложении в связи с болезнью.

С уважением, А.Сычиков.

Никита, скорее всего данная причина неявки будет признана неуважительной, как Вы пишете. Суд решает этот вопрос исходя из возможности Вашего участия на судебном заседании. Если Вы не находитесь на стационарном лечении в тяжелом положении и у Вас нет запрета на передвижение от лечащего врача, то судья примет решение рассмотреть Ваше дело в Ваше отсутствие.