Как обеспечить получение алиментов при смене работы бывшего мужа и его наличии на карте Сургутнефтегаз?

• г. Уфа

Бывший муж, переходит на другую работу. Что я должна сделать, чтоб получать алименты с другой организаций, карта Сургутнефтегаз, так же и в другой организаций числится. Мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, если Бывший муж, переходит на другую работу, то вам нужно написать это в заявлении судебному приставу исполнителю.

Здравствуйте, Анна!

Вообще обязанность по оповещению судебного пристава о смене работы лежит на Вашем супруге. НО Вы можете обратиться сами с заявлением, чтобы пристав проверил Вашу информацию.

Если БМ переводят переводом тогда бухгалтерия передаст исполнительный лист в бухгалтерию по месту новой работы БМ,если через увольнение, тогда должны вернуть ИЛ к приставам, а приставы отправят по месту работы БМ.