Куда обратиться, если приставы не отвечают на запросы о невыплате алиментов в течение 7 лет, учитывая разделение мест проживания ответчика и истца

• г. Южно-Сахалинск

Если алименты не выплачиваются 7 лет. Приставы на мои запросы не отвечают: ответчик проживает в Московской области, а я с дочерью на Сахалине. Обращаться в прокуратуру Москвы или Южно-Сахалинска?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Обратитесь в прокуратуру по месту нахождения отдела службы судебных приставов, которые занимаются взысканием алиментов..

Прокуратура не отреагирует, поэтому не теряйте времени. Необходимо обжаловать бездействие пристава-исполнителя в судебном порядке.

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Доброе Утро. вам ледует обращаться по месту исполнительного производства, то есть в московской области - по месту нахождения отдела пристатвов.