Я на данный момент работаю на заводе, жена работает на городскам предприятии ребенок инвалид, ходит в садик.

• г. Бологое

В мае этого года был сокращен вооруженных сил. Севодня пришло извение с явкой 08,12,2010 г в сут. а дминистрация требует моего выселения без права предоставления жилой площади. Я на данный момент работаю на заводе, жена работает на городскам предприятии ребенок инвалид, ходит в садик.

Ответы на вопрос (1):

Всё туманно и непонятно из Вашего вопроса. Но судя по всему, Вам крайне необходима юридическая помощь. Наймите адвоката, ознакомьтесь со всеми материалами дела, получите копии приложенных к исковому заявлению документов,заявите ходатайство об истребовании доказательств по делу:1.Ваше личное дело,2.Договор найма жилого помещения.3.Лицевой счет на квартиру. Предоставьте в суд свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка, справку МСЭ и др. Активно защищайтесь от предъявленного иска!!!! И главное- не горячитесь, действуйте спокойно, напористо. целеустремлённо.