Отказ от услуг газовщиков - газпром угрожает отключить газ без задолженности

• г. Волгоград

В этом году я отказалась от услуг газовщиков так как в том году мы поставили новое оборудование газпром каждую неделю шлет письма что отключит газ. Имеют ли они на это право: задолженности по газу нет.

Ответы на вопрос (1):

В этом году я отказалась от услуг газовщиков так как в том году мы поставили новое оборудование газпром каждую неделю шлет письма что отключит газ.

Светлана,

пишет что отключит?-значит так оно и будет-регламентные работы и т.д. никто пока не отменял.