Может ли Управляющая компания ОТКЛЮЧИТЬ газ в квартире собственника по своей задолженности, несмотря на отсутствие задолженности перед Газпромом?

• г. Челябинск

Может ли Управляющая компания ОТКЛЮЧИТЬ газ в квартире собственника, если имеется задолженность за газ перед УК,а перед

компанией Газпром (поставщика газа в многоквартирный дом)-задолженности нет?

Ответы на вопрос (1):

Интересный вопрос. А как так получается? У Вас две разные квитанции по одной и той же услуге, в которых отображается задолженность?