Неправильно указанная дата рождения и пол в паспорте ребенка - нужно ли заново делать прописку?

• г. Москва

В паспорте неправильно указали дату рождения моего ребенка и пол. После замены паспорта, нужно ли заново делать прописку. Прописка временная на два года. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Заново временную регистрацию не нужно делать. Сотрудники Управление Федеральной миграционной службы должны просто поставить в новом паспорте штамп о временной регистрации.

Здравствуйте, Анна!

Нет, готовить документ заново для регистрации не требуется. Специалисты сами проставят отметку о регистрации (если опять ничего не напутают).