Судья отклоняет требования удалить постороннее лицо, представляющее интересы отца в иске на взыскание алиментов и отмену удерживаемых с него алиментов - законные действия?

• г. Владимир

На нас с сестрой отец подал иск на взыскание алиментов, а на бывшую жену (нашу маму инв.2 группы) на отмену удерживаемых с него алиментов. В суде его интересы представляет неизвестное лицо женского пола, которое не предъявило ни каких документов о том, что она имеет право представлять чьи-либо интересы и что у неё имеется юридическое образование, и судья всячески отклоняет все наши требования удалить из зала это постороннее лицо. Законны ли действия судьи?

Ответы на вопрос (2):

Истец согласно закону имеет право ввести свои дела в суде лично или через представителя. Представитель должен иметь доверенность.

Не законны действия судьи-жалуйтесь председателю суда, решение, если оно вас не устраивает, обжалуйте в апелляции. УДАЧИ вам.