Сбербанк списывает денежные средства с дебетовой карты в никуда

• г. Москва

Застрахованы ли денежные средства на дебетовых картах сбербанка и на какую сумму.

Ответы на вопрос (2):

Застрахованы ли денежные средства на дебетовых картах сбербанка и на какую сумму.

Да, страховая сумма 1,4 млн. руб. как и по любым банковским счетам физ. лиц.

Да средства, находящиеся на личных счетах граждан застрахованы, предельная сумма возмещения-1,4 млн. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.