Зоомагазин с рептилиями в подвале дома - как избавиться от запаха и тараканов?

• г. Новороссийск

В подвальном помещении жилого многоквартирного дома открыли зоомагазин по продаже рептилий стоит вонь и бегают тараканы. Как их можно выселить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в роспотребнадзор, чтобы провели проверку и зафиксировали данные нарушения. Также стоит обратиться с жалобой в управляющую компанию, чтобы начали травить тараканов.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Напишите коллективную жалобу по поводу нарушения санитарных норм в службу участковых полицейских и в Роспотребнадзор.