Как решить проблему с запахом из зоомагазина в жилом доме?

• г. Тихорецк

Наш зоомагазин расположен на 1 этаже жилого дома. Так вот соседка со 2 этажа жалуется на запах в квартире от корма для домашних животных и хочет, чтобы мы закрыли магазин. Подскажите, пожалуйста, есть ли запрещающие нормы использовать зоомагазин в многоэтажном доме или какой выход из этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

если у вас все официально и санитарные нормы не нарушены то все нормально

Что значит не нарушены санитарные нормы? Все официально обычный зоомагазин.

Значит у Вас все в порядке