Я развелся с женой, квартиру еще не поделили, она привела в эту квартиру сожителя

• г. Тула

Я развелся с женой, квартиру еще не поделили, она привела в эту квартиру сожителя, имеет ли он право жить в нашей квартире пока я не подал на раздел имущества.

Ответы на вопрос (2):

только с вашего согласия. а кто собственник квартиры?

Уважаемая Ольга! Каждый имеет право на простое человеческое счастье! Это право не связано с разделом имущества:))))))