Проблема поддельных документов - как решить вопрос с приватизацией муниципального дома?

• г. Брянск

Администрация предоставила не верные, поддельные документы на дом с увеличенной площадью и несоответствием строительства. Дали по очереди муниципальный дом. Хочу приватизировать, но не могу из-за поддельных, неправильных документов. Верные документы администрация отказывается предоставить. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

К юристу очно обращайтесь вместе с документами. Если есть возможность решить Вашу проблему в суде, то юрист должен видеть все возможные варианты.