Выделение государством денег за троих и более детей - возможность и действие во всей России

• г. Санкт-Петербург

Я слышала что государство выделяет деньги у кого 3 и более детей. Мои родственники оформили эти деньги. И им за троих выделили 15000000. Скажите это возможно оформить? И это действует по всей России?

Ответы на вопрос (5):

И им за троих выделили 15000000 рублей==узнайте у них откуда они получили такие деньги, на уровне РФ нет такой выплаты. Может получили субсидию для приобретения жилья.

Это зависит от принятого в субъекте федерации регионального закона. НО что-то мне подсказывает, что с суммой Вы ошиблись. Региональный семейный капитал - это около 100000 р.

Я слышала что государство выделяет деньги у кого 3 и более детей. Мои родственники оформили эти деньги. И им за троих выделили 15000000. Скажите это возможно оформить? И это действует по всей России?

Скорее всего, что выплатили субсидию.

. И им за троих выделили 15000000. Скажите это возможно оформить? И это действует по всей России?

у каждого региона свои программы на этот счет. Действует не на всей территории РФ.

Здравствуйте, Светлана.

Таких выплат на территории РФ не существует. Вероятно, речь идет о региональном материнском капитале. Уточните у своих родственников информацию.