Какие права и обязанности дает РВП при получении в городе Москве и дает ли оно право работать без патента.

• г. Москва

Какие права и обязанности дает РВП при получении в городе Москве и дает ли оно право работать без патента.

Ответы на вопрос (2):

Если получите РВП, то можете работать. Дополнительно ничего получать для работы не требуется. При этом Вы обязаны ежегодно перерегистрироваться.

Какие права и обязанности дает РВП при получении в городе Москве и дает

ли оно право работать без патента.

Салом, Дилноза! РВП дает право проживать в течение 3 лет на территории России и работать в субъекте его выдачи (город Москва) без оформления патента. Обязанности - ежегодная подача уведомления о проживании иностранного гражданина.