Особенности разделения отпуска мужу-военнослужащему - положено ли на ВДП 2 раза или только один раз?

• г. Курган

Мужу основной отпуск разделили! Он военно служащий! Ему дали в ноябре на 20 дней и в декабре сказали дадут! Оставшиеся дни! положено ли на вдп 2 раза или только один раз.

Ответы на вопрос (1):

Мужу основной отпуск разделили!!! он военно служащий!!! ему дали в ноябре на 20 дней и в декабре сказали дадут!! оставшиеся дни!!! положено ли на вдп 2 раза или только один раз.
Проездные дадут только один раз.