Возможно ли вести фото-видеосъемку на приёме граждан в УК ЖХ

• г. Кемерово

Скажите. Я являюсь Председателем МКД. ООО УК ЖХ раз в неделю ведёт приём граждан по личным вопросам. МОГУ ЛИ Я, НА ПРИЁМЕ ВЕСТИ ФОТО-ВИДЕО СЪЁМКУ. ОНИ ЖЕ ВЕДЬ ЮР...ЛИЦО НАХОДЯЩИЕСЯ ПРИ ИСПОЛННЕНИЕ.

Ответы на вопрос (1):

МОГУ ЛИ Я, НА ПРИЁМЕ ВЕСТИ ФОТО-ВИДЕО СЪЁМКУ. ОНИ ЖЕ ВЕДЬ ЮР...ЛИЦО НАХОДЯЩИЕСЯ ПРИ ИСПОЛННЕНИЕ.

Можете вести съемку, закон этого не запрещает. Но лучше согласовать с УК, чтобы не было недопонимания.