Статус приватизированной комнаты в общежитии, купленной на материнский капитал, перед законом о сносе малогабаритного жилья - миф или реальность?

• г. Владикавказ

У нас есть приватизированная комната в общежитии 12 кв. м, купленная на средства материнского капитала, оформленная в трех долях (Мать, совершеннолетний ребенок и несовершеннолетний ребенок). Мы слышали о проекте закона, где говорится о сносе малогабаритного жилья в ближайшие несколько лет. В ин-ете информацию не находим. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого законопроекта пока нет, да и вряд ли будет в ближайшее время, это очень затратно. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.