Имея газопровод на собственном земельном участке, как отказать соседу в подключении с учетом моих потребностей?

• г. Ишимбай

У мня в собственности имеется газопровод, который находится на моем земельном участке (который тоже находится в собственности). Я В прошлом году я дал согласие на подключение к нему моему соседу. Он получил тех. условие, сделал проект. Сейчас мне всвязи с расширением самому не хватает газа. Как юридически правильно ему отказать в подключении?

Ответы на вопрос (2):

ЕСли письменного согласия нет - отказывайте в связи с новыми обстоятельствами.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. У мня в собственности имеется газопровод, который находится на моем земельном участке (который тоже находится в собственности). Я В прошлом году дал письменное согласие на подключение к нему моему соседу. Он получил тех.условие, сделал проект,но н подключившись продал свое здание. Сейчас мне всвязи с расширением самому не хватает газа. Как юридически правильно отказать новому владельцу в подключении?