Как вычитать плату за свет непосредственно с пенсии по инвалидности?

• г. Владимир

Доброго дня вам и тем кто с вами рядом! Вот всё узнать хочу, как и что надо сделать, чтоб плату за свет вычитали напрямую с пенсии по инвалидности, и возможно ли это. с Уважением к вам, Василий.

Ответы на вопрос (3):

Если только обратитесь в ПФ, что б они перечисляли оплату, но - вряд ли они будут это делать, т.к. необходимо заключать договор с энергетиками.

[quote][/quote]Доброго дня вам и тем кто с вами рядом!!! Вот всё узнать хочу, как и что надо сделать, чтоб плату за свет вычитали напрямую с пенсии по инвалидности, и возможно ли это. с Уважением к вам, Василий.

Нужно не платить за свет, ждать суда и пристав будет снимать деньги с карты.

Здравствуйте Василий

Напрямую не получится

Вы должны ходить на почту или в банк, подавать показания счетчика и платить за свет по квитанции

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.