Возможно ли мошенничество во время проведения акции сигарет с подарками?

• г. Санкт-Петербург

Проводилась промо-акция сигарет, девушка предлагала получить подарок от компании. Предоставил фио, дату рождения, серию и номер паспорта а также коряво расписался в айпаде. Возможно ли мошенничество?

Ответы на вопрос (2):

Предоставил фио, дату рождения, серию и номер паспорта а также коряво расписался в айпаде. Возможно ли мошенничество

Бывает, что и мошенничество. УВЫ.

Добрый день, уважаемый Ник

Нет это действительно БТЛ активности табачников, не волнуйтесь.

Удачи Вам и вашим близким!!