Судебные приставы говорят, что могут наложить арест на имущество (гараж) для оплаты долга.

• г. Уфа

Брат выплачивает алименты - часть текущие, и часть-задолженность (когда не был официально устроен на работу). Бывшая жена хочет получить сумму долга полностью, а не частями. Судебные приставы говорят, что могут наложить арест на имущество (гараж) для оплаты долга. Но данный гараж в собственность еще не оформлен (не приватизирован), только имеется книжка об оплате членских взносов.

Ответы на вопрос (1):

могут наложить арест на гараж