При покупке в интернет магазине просят выслать скан паспорта. Очень хотелось бы знать ссылку на данное требование.

• г. Екатеринбург

При покупке в интернет магазине просят выслать скан паспорта. Очень хотелось бы знать ссылку на данное требование.

Ответы на вопрос (2):

При покупке в интернет магазине просят выслать скан паспорта. Очень хотелось бы знать ссылку на данное требование.

могут попросить. Это законно. Вас должны идентифицировать.

Добрый день, уважаемый Шаукат

Такой ссылки нет, отправляйте их в сад не давайте

Удачи Вам и вашим близким!!