Защита от собак электрошокер

• г. Хабаровск

А мне в 12 лет можно носить электрошокер для защиты от собак а то одна уже меня укусила.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый Егор

Нет нельзя ходите с родителями

Удачи Вам и вашим близким!!

А мне в 12 лет можно носить электрошокер для защиты от собак а то одна уже меня укусила.
Никто не запрещает.

Доброго времени суток, Егор.

Вы можете носить электрошокер для защиты от собак (только используйте его в качестве защиты только, иначе поставят на учет в ПДН),

Право ношения электрошоковых устройств возникает у граждан при достижении совершеннолетия в соответствии со ст. 13 ФЗ"Об оружии" от 13.12.1996 N 150-ФЗ.